В Каунасе состоялись соревнования по плаванию СКЛ “Маккаби”

4 июня в Каунасе, в одном из лучших бассейнов Литвы, прошли соревнования по плаванию спортивного клуба Литвы “Маккаби”. В них приняли участие пловцы из Вильнюса, Каунаса и Паневежиса. Спортсмены соревновались в 7-ми возрастных группах, 25 м вольным стилем и 50 м – брассом.

По два первых места выиграли вильнюсцы Ксения Третьякова, Даниэль Бедульский, Роберт Никитин, Даниэле Бальчюнайте и Владимир Перепелица. Каунасцы Довидас Ганелинас, Айдас Ганелинас, Полина Вайнер, Йолита Макштутене и Леонид Левин выиграли по одному первому месту. Альбертас Савинчюс из Паневежиса занял два первых места, Виргиния Пяткявичене выиграла на одной дистанции.

Спортсменами из Вильнюса руководил Артём Перепелица, он занял первое место на дистанции 50 м брассом.

Все участники соревнований  были награждены памятными медалями, а победители – красивыми кубками. Соревнованиями руководила старший судья Лорета Бакутене.